Самым тяжким грехом является однополая любовь, также тяжкими грехами являются потворство гомосексуалистам и лесбиянкам и убийство.

(Заратустра)

Фактор 13.

Гомосексуализм, не считается патологией или болезнью, люди с психическими отклонениями, т.е. нетрадиционной сексуальной ориентацией получили права участвовать в политической жизни общества.

Мимы имитируют однополую любовь. (Фото Лимарева В.Н.)

Комментарии:

Бисексуальность присуща каждому человеку, но  приводит к появлению большого числа людей с нетрадиционной ориентацией (гомосексуалистов)  только на определенном этапе развития общества, т.е. при определенных условиях.

Этими условиями являются:

А) Терпимость общества к гомосексуалистам и расширение их прав.

Б) Ограниченные возможность  вступить в брак с женщиной с целью создания семьи. (Ограниченная возможность возникает из-за получения молодежью права вести холостяцкий образ жизни, т.е. неженатый человек не имеет определенного поражения в правах).

В) Возможность судебного преследование  за проявление сексуального влечения  к женщинам.

Много людей с  нетрадиционной сексуальной ориентацией становятся политиками и получают право влиять на жизнь общества.  Они становятся мерами городов, заседают в парламентах западноевропейских стран,  т.е.  психически неполноценные люди  допускаются к управлению обществом.

Гомосексуали́зм (латинского  homosexualismus, от греческого ὁμός, homos — тот же, одинаковый и латинского sexus — пол), изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними (Википедии).

Примечание:

В справочнике  «Википедия» человек, писавший определение Гомосексуали́зм, позволил себе комментарии:  «В настоящее время многими специалистами считается, что термин в современной России приобрёл негативную окраску, и является устаревшим и неточным, а также получил распространение в качестве идеологического клише».

Это уточнение поборника прав гомосексуалистов подчеркивает, что гомосексуализм агрессивно разрушает общественные устои, путем стирания грани между психически неполноценными людьми (гомосексуалистами)  и здоровой частью общества.

Данный фактор способствует уменьшению рождаемости, в какой-то мере снимает с людей ответственность перед обществом за воспроизводство и воспитание нового поколения.

• Гомосексуализм, суперпроституция …и демократия.
  • Когда близится упадок государства к власти обычно приходят евнухи, гомосексуалисты (лесбиянки). (7.07.15)