Комментарии к  программе интеллектуально-гуманистической партии   (ПРОЕКТ от 7.01.09).

Пункт 11 программы:

Семейный кодекс.

В соответствии с интеллектуально-гуманистическими ценностями разрабатывается семейный кодекс, который регулирует взаимоотношения между семьей и обществом. Определяет права и обязанности родителей по рождению и воспитанию детей. Статус женатого человека значительно выше в обществе, чем не имеющего семью. Только женатый человек,  имеющий детей, может быть избран в государственные органы, только женатый человек, имеющий детей, допускается к работе в системы образования и воспитания.

Вступать в брак молодые люди могут после службы в военно-спортивных лагерях, т.е. с 20 лет. Регистрация брака в особых случаях допускается с 18 лет. Беременность, рождение ребенка не освобождает от службы в военно-спортивных лагерях. Данная категория людей проходит службу в особых условиях.

Только муж и жена имеют право на совместное пользование имуществом, и это имущество оставляется в пользование одного из супругов после смерти мужа или жены. Дети в любом случаи не наследуют имущество родителей, кроме вещей специально оговоренных законодательством.

Комментарии:

Пока мама посещает сексшоп, можно поиграть. (Фото Лимарева В.Н.)

В так называемом  «демократическом обществе» личная свобода человека основная ценность.  Человек имеет право на личную жизнь, при этом человек организует свой досуг свое время провождение, как считает нужным.   Формируются вкусы молодых людей под действием суррогатных телепередач, рекламы. Первичным при взаимоотношениях между мужчиной и женщиной считаются их сексуальные отношения. Суррогатный секс, не связанный с деторождением и получение максимума удовольствия от него, главная ценность при взаимодействии полов.

При капитализме к судебной ответственности  могут быть привлечены люди, если они нанесли какой-либо ущерб другим людям. Ответственность же перед обществом  за  то, что человек не создал семьи,  не родил детей или за то, что он не занимается воспитанием детей или за то, что он воспитал вора, жулика, не предусмотрена. В результате такого отношения к семье, первичной ячейке общества, количество полноценных семей катастрофически уменьшилось, жизнь раздельно супругов имеющих детей, стала нормой, разводы стали часты, рождение детей вне брака не осуждается обществом. Если в семье рождается ребенок, то он воспитывается под влиянием убогой морали родителей, моральным уродом, с таким  же, как у родителей  потребительским отношением к жизни, у ребенка формируется криминальное мышление. С детства он усваивает убогую демократическую мораль: «Не обманешь, не проживешь».  "Хочешь жить, умей вертеться" или «Человек человеку волк»  и т. д.